• Главная
  • Свадебный каталог
  • Прайс-лист
  • Рекомендации
  • Акции
  • Купон
  • Статьи, традиции
  • Контакты
  • Задать вопрос
  • Гостевая книга
  • Главное меню
    Каталог с фото и ценами
    Свадебные платья
    Весенний каприз
    Lady white
    Le Rina
    Недорогие
    Для беременных
    Обувь для невесты
    Аксессуары для невесты
    Женские штучки
    Свадебные аксессуары
    Детские наряды
    Шубки и болеро
    Рекомендации
    Подбор платья по фигуре
    Стили и фасоны платьев
    Типы женских фигур
    Наши Невесты
     
    АКЦИЯ

     

    Свадебные аксессуары для невесты

    Задавались ли вы вопросом, зачем нужна свадьба? Чаще всего об этом спрашивают девушек молодые люди, которые боятся идти под венец. И чаще всего сами отвечают: хочешь надеть свадебное платье? Подобные разговоры обижают и заставляют искать оправдание вроде такого: свадьба нужна для того, чтобы девушка обрела новый статус, чуть выше, чем просто невеста, стала любимой женой, оказалась за-мужем. И разве есть в желании невесты одеть свадебный наряд что-нибудь предосудительное? В своем стремлении замуж каждая девушка ищет надежное плечо, за которым можно укрыться при малейшей опасности. Понятно, что это плечо ей придется ежедневно наращивать и укреплять, всячески холить и лелеять. А вот по наличию свадебного платья и аксессуаров невесты уже за ранее можно строить прогнозы о том, какой из нее получится жена. Не верите? Судите сами...

    Примеры аксессуаров из нашего каталога:

      Перейти   Перейти   Перейти  
           
      Перейти   Перейти   Перейти  
           

    Свадьба одно из самых красивых событий в жизни человека и требует тщательной подготовки по всем фронтам. Обычно на свадьбу съезжаются родственники, живущие на самых дальних расстояниях, приходят соседи, школьные и студенческие друзья, знакомые, знакомые знакомых. И если молодые люди не боятся бросить вызов собранию, значит велика вероятность, что и в будущем их ожидает множество званых вечеров, светских приемов. Известно: в мире людей встречают по одежке. И если у вашей избранницы при виде свадебных аксессуаров загораются алчущие искорки в глазах - в этом тоже есть свои преимущества. Она заставит мир встречать вас "на ура".

    В окружении красивых вещей каждая девушка чувствует себя Золушкой, с которой происходит настоящее волшебство преображения. И каждый мужчина стремится "полюбить - так королеву". Если у вашей невесты есть стремление окружить себя свадебными аксессуарами, нарядить свадебные перчатки, заколоть в прическу сногсшибательную бутоньерку или фантастическую диадему, и свадебный букетик не мешает прихватить под мышку сумочку-клатч, из которой кокетливо выглядывает веер, помните: вам крупно повезло. Такая девушка - настоящий джек-пот в вашей жизни. Ее мозг состоит на 100% из женских клеток. И не надо обвинять ее в вещизме: настоящие принцессы чувствуют горошину из-под 7 пуховых перин.

    Свадебная подвязка Ленты, иголки, булавки, тесьма, кружево, шпильки, помада - из песни слов не выкинешь, но добавить можно еще бутоньерки, веер, зонтик - все это не полный список аксессуаров, чтобы свести с ума кавалера. Существует еще свадебная подвязка для того, чтобы свести с ума друзей жениха, и даже, возможно, его босса. На свадьбе каждая мелочь способна стать роковой - экстравагантные фужеры, украшение для бутылок или торта, свечи, банкетки подарят всем гостям незабываемые ощущения восторга. И они не останутся в долгу. А еще шарики и свадебный букет для подружек невесты - все это на самом деле свадебные аксессуары, обладающие волшебной энергетикой и полезными для двоих свойствами.

    Мало кто понимает весь шарм и обаяние свадебных аксессуаров. Но настоящая леди с изысканным вкусом даст почувствовать своей половине, что вся наша жизнь соткана из вот таких простых мелочей - чулочки с подвязками, свадебное белье, кружевное болеро, перчатки, шубки и шальки, шпильки, атласные ленточки, подъюбники, подушечки, бантики и финтифлюшечки. И это еще не все. Помните, что сказал Жюль Верн устами своего героя Филеаса Фогга из "80 дней вокруг света"? Вот-вот: "Жизнь - цепь, а мелочи в ней звенья, нельзя звену не придавать значенья". Уж какую цепь имел он ввиду - каждый может додумать по-своему, но автор прав безапеляционно: чем красивее мелочи - тем прекраснее наша жизнь!

    Теперь давайте подойдем к вопросу всяких женских штучек, которые мужчины называют безделушками, а женщины - аксессуарами, с другой стороны. Знакома ли вам, дорогие мужчины, психосексуальная теория Зигмунда Фрейда? Так вот, согласно этой теории наш личностный рост в обществе, развитие разумной и благополучной жизни, достигается при условии удовлетворения наших животных инстинктов. Но человеческие инстинкты намного эстетичнее животных. И во имя этого на Земле совершались самые великие подвиги на поводу эстетических инстинктов: Фарлаф, добиваясь любви красавицы Наины, завоевал сокровища, Делорж вернул красавице перчатку, спустившись за ней в зверинец. Народная мудрость гласит: «Чего хочет женщина, того хочет Бог». Поэтому свадебное платье, цветы, диадема, фата и выйти замуж - желание если не бога, то объективно - богини.

    © www.sv-mir.ru (копирование без разрешения запрещено)

      Магазин  

       открыт

    г.Егорьевск,

    ул. Парижской Коммуны

    1Б оф 222.

    скоро открытие

    интернет-магазина

     

     

    Информация

    В каталоге представлены не все модели.

    Например: платья для беременных представленны в 10 моделях от 3500 рублей.

     

    Rambler's Top100 Svadba.Net.Ru