• Главная
  • Свадебный каталог
  • Прайс-лист
  • Рекомендации
  • Акции
  • Купон
  • Статьи, традиции
  • Контакты
  • Задать вопрос
  • Гостевая книга
  • Главное меню
    Каталог с фото и ценами
    Свадебные платья
    Весенний каприз
    Lady white
    Le Rina
    Недорогие
    Для беременных
    Обувь для невесты
    Аксессуары для невесты
    Женские штучки
    Свадебные аксессуары
    Детские наряды
    Шубки и болеро
    Рекомендации
    Подбор платья по фигуре
    Стили и фасоны платьев
    Типы женских фигур
    Наши Невесты
     
    АКЦИЯ

     

    Свадебный танец

    свадебный танецМилые девушки! Представьте себе вашу свадьбу с того момента, когда официальную часть церемонии вы уже пережили... Расправьте плечи, вздохните с облегчением и мысленно оглянитесь по сторонам. Вокруг вас за столом сидят гости, пьют за ваше здоровье, кричат "Горько!" и уплетают закуски. Вы уже тоже вернулись в себя, потому что "ввернули" шампанского, и его волшебное действие привело к почти полной релаксации. Волнения улеглись, и вот настает момент, когда диджей, ответственный за музыкальное сопровождение свадьбы, объявляет ваш первый свадебный танец... Ну что вы! Не надо так волноваться, мы же все это пока только представляем.

    Каким он будет, ваш свадебный танец, задумайтесь, пока не поздно. Разумеется, первым, а с благословения Господа, и единственным в жизни. Первый свадебный танец в исполнении новобрачных традиционно предшествует открытию танцевальной части мероприятия. Этот феерический момент зрители часто переживают, затаив дыхание. А особо впечатлительные натуры могут растрогаться так, что всплакнут от избытка чувств. Свадебным танцем можно и разогреть гостей, вдохновив сильнее, чем фигуристов вдохновляет выступление на олимпиаде. Для достижения такого эффекта постановку свадебного танца лучше подготовить за ранее. А что это за ропот прошел в рядах будущих невест? Вы разве об этом не думали? Трепет и волнение во время исполнения свадебного танца вам ни к чему, а потому веселые и находчивые невесты с характером массовиц-затейниц обязательно посмотрят, как это делают другие. Например, найдут съемку свадебного танца на видео и подберут для него самую подходящую песню.

    Конечно, можно выйти в центр зала, под первую попавшуюся музыку повиснуть на плече новоиспеченного супруга с усталым и ленивым видом, создавая впечатление выстраданной вами победы. Совсем другое дело - тщательно подготовленная, отрепетированная постановка оригинального свадебного танца! Тем более, что сделать это можно с превеликим удовольствием для двоих, репетируя венский вальс, зажигательную румбу или соблазнительное танго. Не обязательно брать платные уроки свадебного танца, все решается много проще: в интернете легко найти песни, музыку и даже видео свадебного танца, чтобы посмотреть или скачать. На крайний случай - купить компакт-диск. А еще приятнее обнаружить, что в салоне Свадебный Мир раздают в подарок CD - диски с самоучителем свадебного танца! (Акция "CD в подарок" начнется с Апреля 2010 г.). Заметьте, совместный просмотр видео-урока это редкое удовольствие, когда вы сообща и коллегиально определяете стиль и направление, обговариваете музыкальную композицию. Динамика первого свадебного танца поможет задать ритм будущей совместной жизни. Во время просмотра свадебного танца на видео и его репетиции, кроме мастерства исполнения, подбора подходящих музыкальных пассажей, танцевальных пируэтов и па, приходит пластика взаимоотношений - гибкость, понимание и уступчивость.

    Как понять, какая музыка наиболее подходит вам для первого свадебного танца? Вариант «первая попавшаяся» тактично не рассматриваем. Все должно быть индивидуально и со вкусом. В выборе музыкальной композиции проявите смекалку, песня для свадебного танца может стать та, которая оживит самые волнующие картины из недавнего прошлого. Как шахматист, думающий на несколько шагов вперед, открутите свою жизнь на несколько шагов назад - до момента, когда вы встретились. Вспомните, какая музыка сопровождала вас на этапе романтических встреч, дарила вам состояние влюбленности, очаровывала? Это могло быть на пляже, в кафе, ресторане, а может даже саундтрек из фильма при первом совместном походе в кинотеатр? Ведь музыка для свадебного танца - это практически мантра, священный гимн вашего бракосочетания, воспроизведение звуков которого спустя несколько лет супружеской жизни будет звучать по-прежнему дорого сердцу, проливаясь, словно целебный бальзам.

    Если все же выбор мелодии для первого свадебного танца затруднителен, то классическим вариантом станет свадебный вальс. Он отлично сочетается с любым фасоном свадебного платья. К примеру, мелодия вальса цветов из балета П.И. Чайковского «Щелкунчик», знакомая всем из детского мультфильм по мотивам сказки Гофмана. Эта музыка подарит вам ощущение присутствия на самом торжественном балу! А гости будут смотреть свадебный танец разинув рот от удивления. Разучивать вальс окажется по плечу даже самому застенчивому жениху. Для этого не обязательно иметь хореографические навыки. Главное - кружиться в своем первом и единственном свадебном танце без остановки. Даже если случайно кто-то собьется или наступит на ногу - ничего страшного. Во время танца лучше обойтись без разговоров, считая мысленно: «раз, два, три, раз, два, три...» или цитируя гусеницу: «Ах, кружите меня, кружите!» из «Дюймовочки». Многие невесты говорят, что это помогает.

    И пусть ваш первый свадебный танец не претендует на участие в конкурсе бальных танцев, его никто не осудит. Мелодия, которая «легла» на душу вам обоим, поможет легко и непринужденно станцевать. А исполнение свадебного танца от начала до конца дает вам все шансы продержаться вместе на полном неожиданностей, длинном жизненном пути, и не оступиться.

    © www.sv-mir.ru (копирование без разрешения запрещено)

      Магазин  

       открыт

    г.Егорьевск,

    ул. Парижской Коммуны

    1Б оф 222.

    скоро открытие

    интернет-магазина

     

     

    Информация

    В каталоге представлены не все модели.

    Например: платья для беременных представленны в 10 моделях от 3500 рублей.

     

    Rambler's Top100 Svadba.Net.Ru