• Главная
  • Свадебный каталог
  • Прайс-лист
  • Рекомендации
  • Акции
  • Купон
  • Статьи, традиции
  • Контакты
  • Задать вопрос
  • Гостевая книга
  • Главное меню
    Каталог с фото и ценами
    Свадебные платья
    Весенний каприз
    Lady white
    Le Rina
    Недорогие
    Для беременных
    Обувь для невесты
    Аксессуары для невесты
    Женские штучки
    Свадебные аксессуары
    Детские наряды
    Шубки и болеро
    Рекомендации
    Подбор платья по фигуре
    Стили и фасоны платьев
    Типы женских фигур
    Наши Невесты
     
    АКЦИЯ

     

    Букет невесты

    Букет невестыКогда в кружении свадебного торжества приходит время одаривать кусочком счастья гостей, наступает самый долгожданный момент для друзей и подружек. Кто-то из холостяков получит талисман на бракосочетание в виде подвязки невесты, а девушки отчаянно дожидаются жеста ставшей замужней подруги, оповещающего о традиции бросать свадебный букет в толпу.

    Этот ритуал предвещает новой обладательнице букета невесты в скором времени благополучное замужество. Никто не желает «засиживаться в девках», поэтому цели и стремления, направленные на борьбу в порыве обладания символическим букетом, очевидны всем присутствующим. И только одной невесте порой бывает нелегко расстаться с заветным букетиком, выпуская из рук собственное счастье...

    Лишать очередной радости подруг унаследовать женское счастье тоже несправедливо, а чтобы отдать на растерзание букет невесты, надо иметь немалое мужество. Репутацию безукоризненной свадьбы поможет сохранить букет-заменитель, который решает сразу несколько вопросов. Во-первых, букет-дублер в отличие от оригинала может быть собран как из живых цветов, и представлять собой точную копию букета невесты, так и из искусственных. Во-вторых, букет-заменитель из искусственных цветов надежнее по крепости и не грозит раствориться в полете на мелкие соцветия. И в-третьих, искусственный букет невесты гораздо легче по весу, поэтому траектория его полета предсказуема и совершается без риска жертв и нанесения увечий цветам и подругам.

    Традиционно подруги могут ловить букет невесты во время танца, нервно оглядываясь в сторону виновницы торжества, с нетерпением и боевой готовностью предвкушая событие. Но гуманнее предупредить их об этом, для чего невеста выстраивает их в ряд, поворачивая спиной к себе, и подбрасывает букет в нужном направлении. В таком случае невесту могут обвинить в личных предпочтениях и преднамеренном одаривании. Самое сильное действие обряда сохраняется при условии случайного выбора. И чтобы достигнуть совершенства в магическом ритуале, невеста должна стоять спиной к подругам, места расположения которых остаются для нее неведомы. Бросать свадебный букет можно через голову или через плечо, с легким сердце и чистыми помыслами, желая незамужним подружкам искреннего счастья.

    Если бросить букет невесты из живых цветов, он послужит только с целью быть пойманным подругой в качестве предвестника замужества и вряд ли сохранится. Букет-заменитель станет более выгодной и полезной альтернативой: его можно унести домой, сберегать и любоваться им до самой свадьбы, а после - использовать по традиции, усилив тем самым магические свойства по привлечению женского счастья.

    Бесспорно, цветы не долговечны, но в этом качестве и заключается их прелесть. Однако современные флористы превосходят пределы совершенства, создавая из текстиля потрясающе красивые свадебные букеты, которые не утруждают руки и не пачкают платье, имитируют нежные цветы магнолии, орхидеи, жасмина. Многие технологии создания искусственных цветов сберегаются мастерами в секрете, но уже достаточно хорошо зарекомендовали себя розы из латекса, которые отлично применяются не только в букете невесты - дублере, но и в качестве украшений для волос и прически невесты. С небольшого расстояния эти розы можно легко принять за живые, а в составе букета в аранжировке с фатином или органзой букет невесты представляет собой великолепный сувенир-подарок для подружек. Главное-то что? Летит красиво, дарить не жалко, не портится, и обладает всеми достоинствами подарка.

    © www.sv-mir.ru (копирование без разрешения запрещено)

      Магазин  

       открыт

    г.Егорьевск,

    ул. Парижской Коммуны

    1Б оф 222.

    скоро открытие

    интернет-магазина

     

     

    Информация

    В каталоге представлены не все модели.

    Например: платья для беременных представленны в 10 моделях от 3500 рублей.

     

    Rambler's Top100 Svadba.Net.Ru